Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена720 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 216 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
5. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №5 к извещению).xlsx12. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №12 к извещению).docx4. Обоснование НМЦК (Приложение № 4 к извещению).doc+Приложение к контракту.rar8. Проект контракта (Приложение № 8 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение № 1 к извещению).docxПриложение № 14 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx7. График производства работ (Приложение № 7 к извещению).docxПриложение № 13 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx6. Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (Приложение № 6 к извещению).pdf9. Проект сметы контракта (Приложение № 9 к извещению).docx3. Ведомость объемов работ (Приложение №3 к извещению).pdf11. Заключение к сметной документации (Приложение №11 к извещению).pdf10. Схема размещени оборудования (Приложение № 10 к извещению).pdf2. Сметная документация (Приложение № 2 к извещению).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001829
ИКЗ
263744402726174560100101150010000243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Московская, дом 14; улица Московская, дом 14, корпус 2; улица Войкова, дом 60; улица Войкова, дом 60, строение 1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 18 112,13 ₽ | 72 448,52 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 4 Штука | 34 009,1 ₽ | 136 036,4 ₽ |
| 3 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 275 000,68 ₽ | 275 000,68 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 5 410,88 ₽ | 21 643,52 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 17 933,69 ₽ | 71 734,76 ₽ |
| 6 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 15 129,29 ₽ | 60 517,16 ₽ |
| 7 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 8 Штука | 4 473,1 ₽ | 35 784,8 ₽ |
| 8 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 11 708,54 ₽ | 46 834,16 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения СОШ 13 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ