Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления взрослого населения, достигшего пенсионного возраста по старости.
Начальная цена2 311 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 112 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 231 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001830
ИКЗ
263745604262774560100100370018690323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. В течение 1 (одного) рабочего дня с даты заключения контракта Исполнитель предоставляет Заказчику адрес места нахождения учреждения. Место предоставления путевок: - Челябинская обл., Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Ленина пр-кт, дом 72, каб.110. Срок предоставления путевок: с даты заключения контракта, но не менее, чем за 10 (десять) дней до начала заезда.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 120 Штука | 19 260 ₽ | 2 311 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ