Поставка тахографа

Электронный аукцион № 0169300000326001831 опубликован 31.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263744603296574560100100820012932244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Суворова ул, дом 129 Корпус 2
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тахограф
29.32.30.163 Тахографы
1 Штука60 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы