Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре гаража МУДО "ООЦ "Горный ручеек", расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, ул. Кизильская, д. 34/15
Начальная цена435 726,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 130 717,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 357,26 ₽
44-ФЗ
Документы
14. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №14 к Извещению).docx11. Обоснование НМЦК (Приложение №11 к извещению).doc12. Расчет начальной максимальной цены контракта (Приложение №12 к извещению).pdfПриложение к контракту.rar13. Приложение № 13 к извещению. Проект контракта.docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение 15 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx8. График производства работ (Приложение №8 к извещению).docx9. Нормативная документация (Приложение №9 к извещению).docxИзвещение о внесении изменений в аукционПриложение 16 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx7. Требования к товарам и их эквивалентным показателям, подлежащим использованию при выполнении работ (Приложение №7 к извещению).docx4. Ведомость объемов работ (Приложение №4 к извещению).pdf3. Сметная документация (Приложение № 3 к извещению).pdf5. Рабочая документация (Приложение №5 к извещению).pdf3.1 Сводный сметный расчет (Приложение № 3.1 к извещению).pdf10. Заключение к сметной документации (Приложение №10 к извещению).pdf2. Проект сметы контракта (Приложение №2 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001833
ИКЗ
263744603229974560100100360024120243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455044, Челябинская обл, Магнитогорск г, Ленина пр-кт, Д.72, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Белорецкий район, с. Новоабзаково, ул. Кизильская, д. 34/15
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 435 726,32 ₽ | 435 726,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ