Поставка жалюзи

Электронный аукцион № 0169300000326001834 опубликован 31.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263744602708074560100100330031392244
Начальная цена159 586 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 875,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 595,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001834
ИКЗ
263744602708074560100100330031392244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука11 256 ₽11 256 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука11 213 ₽22 426 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
5 Штука11 666 ₽58 330 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука27 874 ₽55 748 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука11 826 ₽11 826 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы