Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена2 691 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 455 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 269 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к извещению -Обоснование НМЦК.docxПриложения к контракту .docxПриложение №5 к извещению - Проект МК.docxПриложение №2 к извещению - Описание объекта закупки.Характеристики.docxПриложение №7 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №3 к извещению- Объем работ.docxПриложение №6 к извещению - Обоснование доп характеристик.docxПриложение №8 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №1 к извещению - Параметры маршрутов.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001835
ИКЗ
263745605171074560100100020104931244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
территория города Магнитогорска, в соответствии с приложениями к Контракту
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 17 940 Километр; тысяча метров | 150 ₽ | 2 691 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ