Выполнение работ по объекту: "Устройство остановочных и посадочных площадок и павильонов ожидания общественного транспорта"

Электронный аукцион № 0169300000326001837 опубликован 03.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 263741400667374550100103090014399243
Начальная цена3 055 359,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 553,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 916 607,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 553,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №5 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №5 к контракту - Акт о приеме-передаче отходов.docxПриложение №2 к контракту - Смета контракта.xlsПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки Проект сметы контракта.pdfПриложение №9 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Проектно-сметная документация.7z.006Приложение №8 к извещению №4 к контракту - Проектно-сметная документация.7z.003Приложение №8 к извещению №4 к контракту - Проектно-сметная документация.7z.004Приложение №8 к извещению №4 к контракту - Проектно-сметная документация.7z.005Приложение №8 к извещению №4 к контракту - Проектно-сметная документация.7z.001Приложение №10 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Проектно-сметная документация.7z.002

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001837
ИКЗ
263741400667374550100103090014399243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, в соответствии со сметой контракта (Приложение №2 к контракту).)
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство посадочных площадок (платформ) остановок общественного транспорта "Центральный рынок"и "Куранты". Стоимость услуг по приему отходов
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 055 359,37 ₽3 055 359,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы