Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению Обоснование НМЦК.docxПриложение № 5 к извещению Расчет НМЦК.pdfПриложение № 8 к извещению Проект контракта.docxПриложения 1-7 к контракту.zipПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре.pdfПриложение № 14 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 10 к извещению Письмо о согласовании смет.pdfПриложение № 11 к извещению Схема размещения оборудования.pdfПриложение № 13 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 3 к извещению Ведомость объемов работ.pdfПриложение № 7 к извещению_График производства работ.docxПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 12 к извещению Эквивалентные показатели .docxПриложение № 2 к извещению Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001840
ИКЗ
263744501615074550100100750010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455016, город Магнитогорск, улица Чкалова, дом 17; улица Чкалова, дом 60а
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Щербина Кристина Владимировна, 7-3519-490487, kvp@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 555,7 ₽ | 21 111,4 ₽ |
| 2 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 159 407,92 ₽ | 159 407,92 ₽ |
| 3 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 4 878,12 ₽ | 9 756,24 ₽ |
| 4 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 032,67 ₽ | 16 130,68 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 167,92 ₽ | 32 335,84 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 328,79 ₽ | 32 657,58 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 30 660,53 ₽ | 61 321,06 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 13 639,64 ₽ | 27 279,28 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ