Поставка устройства ультразвуковой очистки кварцевых узлов УЗГ-50
Начальная цена192 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 920 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению Проект контракта.docxПриложение к Описанию объекта закупки Уведомление об отсутствии товаров в РРПП.pdfПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению Параметры эквивалентности.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001841
ИКЗ
263744503726274550100100490012651244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ультразвуковой очистки кварцевых узлов УЗГ-50 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 192 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ