Поставка стеллажей из нержавеющей стали
Начальная цена33 023,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 907,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 330,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2_к_извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение_3_к_извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение_3.1_к_извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение_1_к_извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция (1).docxПриложение_4_к_извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001843
ИКЗ
263744501659074550100100210013109244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 16 511,96 ₽ | 33 023,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ