Выполнение работ по объекту : "Демонтаж самовольно установленных рекламных конструкций"

Электронный аукцион № 0169300000326001844 опубликован 03.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263741400667374550100103100014311244
Начальная цена103 589,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 035,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 31 076,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение №5 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение №2 к контракту - Смета контракта.xlsПриложение №6 к контракту - Акт о приеме-передаче отходов.docxПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки. Проект сметы контракта.pdfПриложение №10 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.docxПриложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №11 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №8 к извещению №4 к контракту - Сметная документация.pdfПриложение №4 к извещению - Письмо УКС.pdfПриложение №6 к извещению №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №7 к извещению №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №9 к извещению и №5 к контракту - Техническое задание.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001844
ИКЗ
263741400667374550100103100014311244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж рекламных конструкций. Стоимость услуг по приему отходов
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Штука103 589,21 ₽103 589,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы