Поставка кресел офисных
Начальная цена64 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 380 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 646 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению- Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001845
ИКЗ
263744603137674560100113990013101244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 10 Штука | 6 460 ₽ | 64 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ