Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001846 опубликован 03.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263744501588674550100100450010000243
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docПриложения к контракту.zipПриложение № 8 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №14 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №13 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 11 к извещению_Схема расположения оборудования (1).pdfПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показатели .docxПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 7 к извещению_ График работ.docxПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ.pdfПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной пр.pdfПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001846
ИКЗ
263744501588674550100100450010000243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
переулок Тихвинский, дом 2, корпус А
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
1 Штука37 200,26 ₽37 200,26 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
1 Штука12 807,18 ₽12 807,18 ₽
3
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука19 616,46 ₽19 616,46 ₽
4
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица68 096,96 ₽68 096,96 ₽
5
Видеорегистратор для системы видеонаблюдения
26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки
1 Штука5 918,6 ₽5 918,6 ₽
6
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
1 Штука19 811,64 ₽19 811,64 ₽
7
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
1 Штука16 548,9 ₽16 548,9 ₽
8
Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения скош 17
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
--180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы