Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена8 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 580 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.xlsxПриложение №3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001848
ИКЗ
263744603204174560100100870012620244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорский г.о., Магнитогорск г, Ленина пр-кт, дом 86 Корпус 3
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ