Поставка насосов
Начальная цена27 440 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 274,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Приложение №2 к извещению Обосновние НМЦК.xlsx3.Приложение № 3 к извещению Проект контракта.docxПриложение к ООЗ Уведомление об отсутствии товра в РРПП.pdf1.Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки Спецификация.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001849
ИКЗ
263744503726274550100100500012813244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | 13 720 ₽ | 27 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ