Поставка межэтажных дверей
Начальная цена197 640 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 292 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 976,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА.docПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001850
ИКЗ
263744501625574550100100940022512244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Жукова, дом 4, корпус 1
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Межэтажные двери 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 4 Штука | 49 410 ₽ | 197 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ