Поставка преобразователя расхода электромагнитного

Электронный аукцион № 0169300000326001851 опубликован 04.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 263744402662074560100100490012790244
Начальная цена43 920 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 176 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 439,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001851
ИКЗ
263744402662074560100100490012790244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Калинина д.7А
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преобразователь расхода электромагнитный
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука43 920 ₽43 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы