Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 5 к извещению - Расчет НМЦК.pdfПриложения к контракту.zipПриложение № 8 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 14 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 12 к извещению - Эквивалентные показатели .docxПриложение № 13 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 10 к извещению - Письмо о согласовании.pdfПриложение № 9 к извещению - Проект сметы контракта.docxПриложение № 6 к извещению - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре.pdfПриложение № 7 к извещению - График производства работ.docxПриложение № 11 к извещению - Схема размещения оборудования.docxПриложение № 3 к извещению - Ведомость объемов работ.pdfПриложение № 2 к извещению - Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001852
ИКЗ
263744402729374560100100750010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, ул. Гагарина, 12, ул. Гагарина, 12/1, пр. Ленина, 58/3, пр. Ленина, 58/2, пр. Карла Маркса, 63/3.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 346 600,45 ₽ | 346 600,45 ₽ |
| 2 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 10 Штука | 4 450,18 ₽ | 44 501,8 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 5 Штука | 33 834,88 ₽ | 169 174,4 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 18 019,35 ₽ | 90 096,75 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 5 Штука | 15 051,78 ₽ | 75 258,9 ₽ |
| 6 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 17 841,82 ₽ | 89 209,1 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 11 648,56 ₽ | 58 242,8 ₽ |
| 8 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 5 383,16 ₽ | 26 915,8 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ