Поставка шкафа архивного металлического
Начальная цена13 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 110 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 137 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsx3. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта - Приложение №3 к извещению).doc3.1. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС - Приложение №3.1 к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docxПриложение № 6 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx4. Обоснование доп.характеристик (Приложение № 4 к извещению).docПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001853
ИКЗ
263744603168074560100100440013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Магнитогорск г, улица Советская, дом 133, корпус 1
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ