Поставка стиральной машины
Начальная цена33 390 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 017 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 333,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК .xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта) .docxПриложение №3.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС) .docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки .docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №5 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001855
ИКЗ
263744501623074550100100850012751244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г Магнитогорск, улица Галиуллина, дом 47, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 33 390 ₽ | 33 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ