Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре детской дачи № 1 МУДО "ООЦ "Горный ручеек", расположенной по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Новоабзаково, ул. Кизильская, д. 34/2

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001857 опубликован 04.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 263744603229974560100100440014120243
Начальная цена781 925,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 234 577,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 819,25 ₽
44-ФЗ

Документы

14. Обоснование НМЦК (Приложение №14 к извещению).doc12. Протокол начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №12 к извещению).docx13. Расчет начальной (максимальной) цены контракта (Приложение №13 к извещению).pdf15. Проект Контракта (Приложение №15 к извещению).docxприложения к проекту Контракта.zip2. Описание объекта закупки (Приложение №2 к извещению).docxПриложение 17 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx10. График производства работ (Приложение №10 к извещению).docx8. Требования к материалам и товарам, подлежащих использованию при выполнении работ (Приложение №8 к извещению).docx7. Эквивалентные показатели товаров, подлежащих использованию при выполнении работ (Приложение №7 к извещению).docxПриложение 16 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx9. Нормативная документация (Приложение №9 к документации об аукционе в электронной форме).docx4. Локальный сметный расчет (Приложение №4 к извещению).pdf3. Сводный сметный расчет стоимости строительства (Приложение №3 к извещению).pdf6. Рабочая документация (Приложение №6 к извещению).pdf5. Ведомость объемов работ (Приложение №5 к извещению).pdf1. Проект сметы контракта (Приложение №1 к извещению).docx11. Заключение к сметной документации (Приложение №11 к извещению).pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001857
ИКЗ
263744603229974560100100440014120243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
м.р-н Белорецкий, с.п. Абзаковский сельсовет, с. Новоабзаково, ул. Кизильская, зд. 34/2
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица781 925,03 ₽781 925,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы