Поставка ванны
Начальная цена93 301 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 27 990,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 933,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3.1 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание обьекта закупки.docxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Описание условий исполнения контракта.docПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001858
ИКЗ
263744501614274550100100710012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна чугунная 25.99.11.131 Ванны из чугуна | 1 Штука | 35 379 ₽ | 35 379 ₽ |
| 2 | Ванна чугунная 25.99.11.131 Ванны из чугуна | 1 Штука | 35 379 ₽ | 35 379 ₽ |
| 3 | Ванна чугунная 25.99.11.131 Ванны из чугуна | 1 Штука | 22 543 ₽ | 22 543 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)