Поставка межкомнатных дверей

Электронный аукцион № 0169300000326001861 опубликован 05.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263745604044374560100100430020000244
Начальная цена31 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 310 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001861
ИКЗ
263745604044374560100100430020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, улица Индустриальная, 34
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок дверной
22.23.14.110 Блоки дверные пластмассовые и пороги для них
1 Штука31 000 ₽31 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы