Замена фискального накопителя с перерегистрацией кассы в ФНС, активация тарифа ОФД на 15 месяцев
Начальная цена5 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК1.xlsxПриложение №4 к извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №3 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001864
ИКЗ
263744420063974560100100280030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 455023, Челябинская обл, Магнитогорск г, Металлургов пр-кт, Д.3 К.1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Бахарева Анастасия Александровна, 7-3519-498568, bahareva_aa@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга активации тарифа ОФД на 15 месяцев 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 2 810 ₽ | 2 810 ₽ |
| 2 | Замена фискального накопителя с перерегистрацией кассы в ФНС 33.12.16.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию офисных машин и оборудования, кроме компьютеров и периферийного оборудования | 1 Условная единица | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ