Монтаж контрольно-пропускного пункта охраны на территорию школы

Электронный аукцион № 0169300000326001867 опубликован 05.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263744602460474560100148480014329243
Начальная цена237 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 145 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 371,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет.pdfПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docПриложение № 10 к извещению_Проект контракта.docxПриложения к контракту.rarПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение №13 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 12 к извещению_Нормативная_документация.docxПриложение № 7 к извещению_Схема монтажа КПП.docxПриложение № 11 к извещению_Письмо о согласовании смет.pdfПриложение № 8 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение №14 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 9 к извещению_Требования к используемым материалам и товарам.docxПриложение № 3 к извещению_Ведомость объемов работ.xlsxПриложение № 6 к извещению_График производства работ.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001867
ИКЗ
263744602460474560100148480014329243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж контрольно-пропускного пункта охраны на территорию школы
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука237 150 ₽237 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы