Поставка бензина и дизельного топлива
Начальная цена104 396,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 043,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №4 к Извещению Расчет максимального значения цены контракта.docxПриложение №2 к Извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №5 к Извещению Формула цены контракта.docxПриложение №3 к Извещению Проект контракта.docxПриложение №1 к Извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №7 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001870
ИКЗ
263744503726274550100100210011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции Поставщика, либо АЗС, с которыми у Поставщика заключены договоры.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 140 Литр; кубический дециметр | 74,9 ₽ | 85 386 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 220 Литр; кубический дециметр | 86,41 ₽ | 19 010,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ