Поставка вешалок для полотенец
Начальная цена26 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3 к извещению Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №3 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001871
ИКЗ
263744602709874560100100480013109244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, переулок Советский, 8/1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вешалка для полотенец 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 5 Штука | 5 200 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ