Поставка оборудования для актового зала
Начальная цена199 215 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 764,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 992,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению -Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.odtУведомление Минпромторга об отсутствии российского товара.zipПриложение №5 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №6 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001872
ИКЗ
263744501592874550100100630010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд Сиреневый, дом 34
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран для проектора 26.70.17.150 Экраны проекционные | 1 Штука | 25 870 ₽ | 25 870 ₽ |
| 2 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 81 905 ₽ | 81 905 ₽ |
| 3 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 37 590 ₽ | 75 180 ₽ |
| 4 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 8 130 ₽ | 16 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ