Поставка мебели
Начальная цена154 321 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 296,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 543,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Проект контракта.docxПриложение № 3.1. к извещению - Проект контракта (Электронный контракт).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 5 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 6 к извещению - Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение № 7 к извещению - Эскизный рисунок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001875
ИКЗ
263744602661974560100100410013101244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 3 Штука | 4 784 ₽ | 14 352 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | 11 445 ₽ | 11 445 ₽ |
| 3 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 26 588 ₽ | 106 352 ₽ |
| 4 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 22 172 ₽ | 22 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ