Поставка канцелярских товаров (папок картонных)

Электронный аукцион № 0169300000326001876 опубликован 06.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 263744605638874560100100390011723244
Начальная цена61 986,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 595,91 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 29
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
186 Штука333,26 ₽61 986,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы