Поставка принтеров

Электронный аукцион № 0169300000326001878 опубликован 06.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263744605638874560100100230012620244
Начальная цена432 149,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 129 644,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 321,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Дружбы,29
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтер
26.20.16.120 Принтеры
9 Штука48 016,64 ₽432 149,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы