Капитальный ремонт системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре детской дачи № 4 МУДО «ООЦ «Горный ручеек», расположенной по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, с.Новоабзаково, ул.Кизильская, д.34/5

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0169300000326001879 опубликован 07.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263744603229974560100100430014120243
Начальная цена498 471,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 149 541,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 984,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение № 10 к извещению - Обоснование НМЦК.docПриложение № 11 к извещению - Расчет НМЦК (2).pdfПриложение № 14 к извещению - Проект контракта.docxприложения к контракту.zipПриложение № 2 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №15 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.docxПриложение № 8 к извещению- График производства работ (2).docxПриложение № 1 к извещению - Проект сметы контракта.docxПриложение № 5 к извещению - Ведомость.pdfПриложение № 8 к извещению- График производства работ (2).docxПриложение №16 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение № 7 к извещению - Требования к товарам и их эквивалентным показателям.docxПриложение № 3 к извещению- Сводный сметный расчет.pdfПриложение № 12 к извещению- Нормативная документация.docxПриложение № 13 к извещению- Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 9 к извещению - Заключение госэкспертизы.pdfПриложение № 6 к извещению - Проектная документация.zipПриложение № 4 к извещению- Смета.pdf

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001879
ИКЗ
263744603229974560100100430014120243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Белорецкий район, с. Новоабзаково, ул. Кизильская, д. 34/5.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица498 471,65 ₽498 471,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы