Оказание услуг по составлению локально-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда
Начальная цена352 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 105 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 35 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению Обоснование НМЦК_.xlsxПриложение 3 к извещению Проект контракта .docxПриложение 1к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение 5 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001882
ИКЗ
263745605172774560100101840017112244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: определяется Исполнителем самостоятельно. Место предоставления результатов оказания услуги: г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72, каб. 141
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по составлению локально-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Штука | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по составлению локально-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по составлению локально-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по составлению локально-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по составлению локально-сметной документации на выполнение работ по текущему ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ