Ремонт облицовки стен в санузле
Начальная цена313 086,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 93 926,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 130,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №6 к извещению - Обоснование НМЦК .docxПриложение №8 к извещению - Проект контракта.docxПриложения к Контракту.zipПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №9 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция.docxПриложение №10 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №7 к извещению - График производства работ.docxПриложение №3 к извещению- Локальный сметный расчет .pdfПриложение №5 к извещению -Расчет начальной максимальной цены контракта.pdfПриложение №2 к извещению - Ведомость объемов работ.pdfПриложение №4 к извещению - Письмо о согласовании сметной стоимости.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001886
ИКЗ
263744501635074550100100750014333244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г Магнитогорск, ул. Маяковского, 28
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт облицовки стен в санузле 43.33.10.100 Работы по облицовке полов и стен плитками, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 313 086,76 ₽ | 313 086,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ