Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 54 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 11 к извещению - Расчет НМЦК.pdfПриложение № 12 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение № 14 к извещению - Проект контракта.docxПриложения к проекту контракта.zipПриложение № 2 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 16 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 7 к извещению - График производства работ.docxПриложение № 8 к извещению - Нормативная документация.docxПриложение № 5 к извещению - Эквивалентные показатели .docxПриложение № 9 к извещению - Уведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfПриложение № 4 к извещению - Ведомость объемов работ.pdfПриложение № 15 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 10 к извещению - Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Проект сметы контракта.docxПриложение № 13 к извещению - Заключение к сметной документации.pdfПриложение № 6 к извещению - Схема размещения оборудования.docxПриложение № 3 к извещению - Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001887
ИКЗ
263744501849274550100100780010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Тевосяна, д. 27/3.
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 19 086,31 ₽ | 19 086,31 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 16 101,67 ₽ | 16 101,67 ₽ |
| 3 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 4 760,6 ₽ | 9 521,2 ₽ |
| 4 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 599,96 ₽ | 61 599,96 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 1 Штука | 36 194,92 ₽ | 36 194,92 ₽ |
| 6 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 12 461,07 ₽ | 12 461,07 ₽ |
| 7 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 758,64 ₽ | 5 758,64 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 19 276,23 ₽ | 19 276,23 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ