Поставка досок магнитно-меловых
Начальная цена44 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 350 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 445 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение 6 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение 4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение 7 к _извещению Обоснование дополнительных характеристик .docxПриложение 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001888
ИКЗ
263744501624874550100100770013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Рубинштейна, дом 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-меловая 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 5 Штука | 8 900 ₽ | 44 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ