Выполнение работ по объекту: "Снос многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу"
Начальная цена915 737,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 157,38 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 274 721,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению - ПНМЦК.pdfПриложение №5 к извещению - Обоснование НМЦК.docxПриложение №1 к контракту - График производства работ.xlsxПриложение №3 к контракту - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №5 к контракту - Акт.docxПриложение №4 к контракту - Проектно-сметная документация.zipПриложение №2 к контракту - Смета контракта.xlsxПриложение №2 к извещению - Проект МК.docxПриложение №1 к извещению - Проект сметы контракта.pdfПриложение №10 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению - Письмо УКС.pdfПриложение №9 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №7 к извещению - График оплаты выполненных работ.xlsxПриложение №6 к извещению - График производства работ.xlsxПриложение №8 к извещению - Проектно-сметная документация.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001889
ИКЗ
263741400667374550100103120014311244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул.Трубная, д.13
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Снос многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу" по адресу: г.Магнитогорск, ул.Трубная, д.13 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 545 087,31 ₽ | 545 087,31 ₽ |
| 2 | Снос многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Штука | 370 650,64 ₽ | 370 650,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ