Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена1 898 931,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 989,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 569 679,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению - Электронный контракт ЕИС.odtПриложение № 5 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №6 к извещению - Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docxПриложение № 4 к извещению - Условия оказания услуг.docxПриложение №7 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001892
ИКЗ
263744402729374560100100380028121244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Гагарина, дом 12; улица Гагарина, дом 12/1; проспект Ленина, дом 58/2; проспект Ленина, дом 58/3; проспект Карла Маркса, 63/3
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 502 617 Квадратный метр | 0,69 ₽ | 1 726 805,73 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 506 252 Квадратный метр | 0,34 ₽ | 172 125,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ