Оказание услуг по уборке помещений

Электронный аукцион № 0169300000326001893 опубликован 11.08.2026, 14:05 в ЕИС ИКЗ 263744501688074550100100390028121244
Начальная цена2 264 869,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 648,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 679 460,76 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
2 537 760 Квадратный метр0,69 ₽1 751 054,4 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 511 220 Квадратный метр0,34 ₽513 814,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы