Поставка стендов информационных
Начальная цена34 951,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 485,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 349,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.odsПриложение № 3 к извещению Проект контракта.odtПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки .odtПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция .odtПриложение № 4 и извещению-Эскизы.odtПриложение № 5 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.odtПриложение № 7 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.odt
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001895
ИКЗ
263744603296574560100100830013299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Рубанцева Екатерина Сергеевна, 7-3519-490487, Rubantseva_es@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 066,66 ₽ | 5 066,66 ₽ |
| 2 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | 9 696,66 ₽ | 19 393,32 ₽ |
| 3 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 5 322 ₽ | 5 322 ₽ |
| 4 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 464,33 ₽ | 2 464,33 ₽ |
| 5 | Стенд информационный 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 2 705,66 ₽ | 2 705,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ