Монтаж контрольно-пропускного пункта охраны на территорию школы
Начальная цена237 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 71 145 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 371,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №11 к извещению - Обоснование НМЦК .docxприложения к проекту Контракта.zipПриложение №13 к извещению - Проект Контракта .docxПриложение №2 к извещению- Описание объекта закупки .docxПриложение №14 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №4 к извещению - Ведомость объемов работ.pdfПриложение №7 к извещению- График производства работ.docxПриложение №3 к извещению- Локальный сметный расчет.pdfПриложение №5 к извещению - Требования к материалам и товарам, подлежащих использованию при выполнении работ.docxПриложение №6 к извещению- Схема монтажа контрольно-пропускного пункта охраны .docxПриложение №1 к извещению- Проект сметы контракта .docxПриложение №10 к извещению - Расчет начальной (максимальной) цены контракта .pdfПриложение №9 к извещению- Протокол начальной (максимальной) цены контракта.docxПриложение №12 к извещению - Заключение к сметной документации .pdfПриложение №8 к извещению- Нормативная документация.docxПриложение №15 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001897
ИКЗ
263744603182774560100100770014329243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс работ: Монтаж контрольно-пропускного пункта охраны на территорию школы 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 237 150 ₽ | 237 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ