Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 43 по адресу ул. Калмыкова д. 2 в здании МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района г. Магнитогорска
Начальная цена438 394,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 131 518,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 383,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №7 к извещению о проведении ЭА - Расчет начальной (максимальной) цены Контракта.pdfПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.docxПриложение к Контракту.zipПриложение №9 к извещению о проведении ЭА - Проект Контракта.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №12 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №2 к извещению о проведении ЭА - Локальный сметный расчет.pdfПриложение №11 к извещению о проведении ЭА - Проект сметы Контракта.pdfПриложение №13 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Ведомость объемов работ.pdfПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Заключение МКУ УКС.pdfПриложение №10 к извещению о проведении ЭА - Экспликация.pdfПриложение №8 к извещению о проведении ЭА - Требования к товарам и их эквивалентным показателям, подлежащим использованию.docxПриложение №6 к извещению о проведении ЭА - График производства работ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001898
ИКЗ
263744504063574550100100350014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинета № 43 по адресу ул. Калмыкова д. 2 в здании МУ "КЦСОН" Орджоникидзевского района г. Магнитогорска 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 438 394,97 ₽ | 438 394,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ