Поставка насадок МОП для держателя
Начальная цена28 020,64 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 280,21 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docx1.Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001901
ИКЗ
263744503726274550100100550011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насадка МОП для держателя 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 290,27 ₽ | 9 288,64 ₽ |
| 2 | Насадка МОП для держателя 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 416 ₽ | 9 984 ₽ |
| 3 | Насадка МОП для держателя 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 486 ₽ | 8 748 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ