Поставка унитазов детских
Начальная цена49 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 880 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 496 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xls3.1 Приложение № 3.1 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docx3. Приложение №3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).doc1. Приложение № 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №5 к извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение №6 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001902
ИКЗ
263744602864874560100100630012342244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
455038, город Магнитогорск, улица Сталеваров, дом 18/2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 8 Штука | 6 200 ₽ | 49 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ