Поставка одежды согласно спецификации

Электронный аукцион № 0169300000326001903 опубликован 12.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 263744603179274560100100520010000244
Начальная цена43 240,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 972,28 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Магнитогорск г, Дружбы ул, Д.25
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Сеимова Светлана Анатольевна, 7-3519-260382, seimova@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука984,94 ₽984,94 ₽
2
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
7 Штука1 132,76 ₽7 929,32 ₽
3
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука984,94 ₽4 924,7 ₽
4
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
9 Штука1 132,76 ₽10 194,84 ₽
5
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
5 Штука984,94 ₽4 924,7 ₽
6
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
10 Штука1 132,76 ₽11 327,6 ₽
7
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
3 Штука984,94 ₽2 954,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы