Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства

Электронный аукцион № 0169300000326001904 опубликован 12.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263745605170274560100100490024520244
Начальная цена71 428 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 428,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001904
ИКЗ
263745605170274560100100490024520244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: услуги должны оказываться, на базе Исполнителя, расположенной в г. Магнитогорске. Место предоставления результатов исполнения контракта: Российская Федерация, Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина 72, кабинет 335 (третий этаж).
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Дейберт Анна Викторовна, 7-3519-498498-1044, deibert@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск сцепления для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука13 000 ₽13 000 ₽
2
Корзина сцепления для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука12 150 ₽12 150 ₽
3
Рабочий цилиндр сцепления для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука12 000 ₽12 000 ₽
4
Стойка стабилизаторадля KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Штука2 000 ₽4 000 ₽
5
Комплект цепи ГРМ для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
6
Замена сцепления для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 178 ₽8 178 ₽
7
Замена стоек стабилизатора для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
2 Условная единица550 ₽1 100 ₽
8
Замена комплекта цепи ГРМ для KIA Ceratо BD (Forte) 2019г.в., VIN: XWEFB416AK0000077
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 000 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы