Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 108 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению_Обоснование НМЦК.docПриложение № 8 к извещению_Проект контракта.docxПриложения к контракту.rarПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Уведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdfПриложение №14 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 3 к извещению_Ведомость объема работ.pdfПриложение № 5 к извещению_Расчет НМЦК.pdfПриложение № 9 к извещению_Проект сметы контракта.docxПриложение № 12 к извещению_Эквивалентные показатели товаров.docxПриложение №13 к извещению - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение № 7 к извещению_График производства работ.docxПриложение № 10 к извещению_Письмо о согласовании.pdfПриложение № 11 к извещению_Схема размещения оборудования.docxПриложение № 2 к извещению_Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001910
ИКЗ
263744402722274560100100610010000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
1) улица Калинина, дом 6; 2) улица Ленинградская, дом 24
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Мочалкина Юлия Васильевна, 7-3519-498572, mochalkina@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 869,97 ₽ | 33 739,94 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 14 091,69 ₽ | 28 183,38 ₽ |
| 3 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 152 759,72 ₽ | 152 759,72 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 16 703,77 ₽ | 33 407,54 ₽ |
| 5 | POE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 4 Штука | 4 166,33 ₽ | 16 665,32 ₽ |
| 6 | Видеорегистратор для системы видеонаблюдения 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 039,8 ₽ | 10 079,6 ₽ |
| 7 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 905,55 ₽ | 21 811,1 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.51.44 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 2 Штука | 31 676,7 ₽ | 63 353,4 ₽ |
| 9 | Дооборудование системы видеонаблюдения учреждения СОШ 55 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ