Замена деревянных дверей на алюминиевые в МОУ "СОШ № 31" города Магнитогорска адрес: ул. Рубинштейна, д. 2
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №6 к извещению о проведении ЭА - Обоснование НМЦК.docПриложение №7 к извещению о проведении ЭА - Расчет начальной максимальной цены контракта.pdfПриложения к контракту.zipПриложение №8 к извещению о проведении ЭА - Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению о проведении ЭА - Описание объекта закупки.docxПриложение №12 к извещению о проведении ЭА - Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение №3 к извещению о проведении ЭА - Ведомость объемов работ.pdfПриложение №4 к извещению о проведении ЭА - График производства работ.docxПриложение №10 к извещению о проведении ЭА - Протокол начальной максимальной цены контракта.docxПриложение №11 к извещению о проведении ЭА - Выкопировка из технического паспорта.pdfПриложение № 9 к извещению о проведении ЭА - Проект сметы Контракта.docxПриложение №5 к извещению о проведении ЭА - Заключение к сметной документации.pdfПриложение №13 к извещению о проведении ЭА - Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.docxПриложение №2 к извещению о проведении ЭА - Локальный сметный расчет.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0169300000326001911
ИКЗ
263744501624874550100100790014120243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Рубинштейна, дом 2
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шаменкова Елена Александровна, 7-3519-260442, shamenkova@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ