Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработка и утверждение планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры

Электронный аукцион № 0169300000326001912 опубликован 13.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263745605171074560100100370017490244
Начальная цена772 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 231 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 77 220 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001912
ИКЗ
263745605171074560100100370017490244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск. Место предоставления документов по результатам выполненных работ: Челябинская область, г. Магнитогорск, просп. Ленина, 72, каб. 445, Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города Магнитогорска.
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры, разработка и утверждение планов обеспечения транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры
74.90.15.110 Услуги по проведению оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств
16 Штука48 262,5 ₽772 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы