Оказание услуг по установке противопожарных дверей
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению Описание условий контракта.docxПриложение № 3.1 к извещению Электронный контракт ЕИС.odtПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docПриложение № 4 к извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (4).docxПриложение № 5 к извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0169300000326001913
ИКЗ
263744402718074560100100100014332244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446011940 - 745601001
Почтовый адрес
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Местонахождение
455044,Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, 72
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Набережная, дом 24/1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Жуковская Елена Вячеславовна, 7-3519-260442, zukovskai_ev@magnitogorsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по установке противопожарных дверей 43.32.10.130 Работы по установке противопожарных дверей | 3 Штука | 7 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ